Компания «Технологии Телекоммуникаций» приняла участие в выставке "INTERPOLITEX-2012"

В период с 22 по 25 октября 2012 года компания «Технологии Телекоммуникаций» приняла участие в XVII международной выставке «INTERPOLITEX-2012″ на территории Всероссийского Выставочного Центра.

Организаторы выставки — МВД России, ФСБ России и ФСВТС России, устроитель – Объединение выставочных компаний «БИЗОН». В настоящее время выставка «Интерполитех» является центральным событием федерального значения в сети выставок по безопасности, проходящих в России и СНГ.

Выставку открыли Министр МВД Российской Федерации Владимир Колокольцев, глава МЧС Российской Федерации Владимир Пучков и Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров.

Совместно с партнерами — компаниями «Борлас Секьюрити Системз», «Оранж Систем груп» и «Простые Решения» была продемонстрирована концепция проекта «Безопасный город», показаны в действии элементы Системы: оборудование на базе специальных технологий безопасности (инфракрасный сканер «Искан» и сканер обуви Magshoe), система мониторинга и автоматизированного управления сетями и оборудованием, многофункциональные терминальные комплексы МТК (Колонны экстренного вызова), интеллектуальная система биометрической идентификации и распознавания лиц, объектов и событий, и др.

По итогам выставки компания «Технологии Телекоммуникаций» была награждена дипломом выставки.

Запрос коммерческого предложения